Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Масловой Пристани Приютовский парк находится в неудовлетворительном состоянии. Старый поваленные лес не убирается, замещающие посадки не производятся.

Пример на фото. На карте место обозначено стрелкой.

Необходимо убрать поваленные деревья без спила ещё стоящих и провести замещающую посадку новых деревьев.


Микула Иванович
Сообщение №: 343216
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 09 Ноя 2020 13:03
На доработке: 12 Ноя 2020 12:39
Закрыто: 25 Ноя 2020 10:18

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Аварийные деревья  спилены, угрозы жизни и здоровью людей нет. Работы по распиловке и уборке спиленных деревьев включены в план работ. 


25 Ноя 2020 10:17

Микула Иванович

Вы вводите нас и Народную экспертизу в заблуждение прикладывая фото другого участка по причине того, что лес не убран от поваленных деревьев. 

Прилагаем фото того участка леса, что в заявке на настоящий момент времени. Старые деревья не убраны и лежат на земле и так по всему лесу.

Лес нужно привести в  порядок и провести замещающую посадку деревьев. Пока это не будет сделано заявка не может считаться исполненной.

11 Ноя 2020 20:28

Микула Иванович

В заявке фото с поваленными деревьями (отмечено синим), на вашем фото другой участок (отмечено красным). Для подтверждения представьте пожалуйста фото места из заявки с убранными деревьями. Глава вас ввела в заблуждения, а вы вводите в заблуждение нас.


11 Ноя 2020 20:17

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! По информации главы территориальной администрации фото соответствует указанному участку.

11 Ноя 2020 09:25

Микула Иванович

Это уже второй случай, когда в качестве отчёта представляется фото не того места, что указано в заявке.

На отчётном фото тропинка тажа, но фото сделано в другом месте. 

Пожалуйста приложите фото того же места, что и в отчёте. Там тоже должно быть убрано.

Спасибо.

10 Ноя 2020 15:46

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Аварийные деревья были убраны согласно плану работ территориальной администрации. После окончания всей санитарной уборки будут высажены саженцы сосны.

10 Ноя 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×