Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбоины на тротуаре перекрёстка улицы Преображенской и проспекта Богдана Хмельницкого.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 343354
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 09 Ноя 2020 16:10
Закрыто: 26 Ноя 2020 17:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены.

26 Ноя 2020 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×