Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбоины и неровности тротуарной плитки, которую необходимо выровнять напротив дома 103 проспекта Богдана Хмельницкого.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 343356
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 09 Ноя 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×