Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на заборе дома 69 Белгородского проспекта.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 343364
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Ноя 2020 16:51
Закрыто: 18 Ноя 2020 10:54

Дмитрий Лупандин

Краски другого цвета, видимо, не нашлось.
18 Ноя 2020 12:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! По состоянию на 09.11.2020г. нарушения, указанные в обращении, устранены.

18 Ноя 2020 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×