Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наклейки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на заборе и трубах дома 33А Белгородского проспекта.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 343374
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Ноя 2020 16:58
Закрыто: 20 Ноя 2020 15:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Бумажный спам удалён.

20 Ноя 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×