Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание бордюра напротив дома 2Б Народного бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 343386
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Ноя 2020 17:15
Закрыто: 26 Ноя 2020 10:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Объект по вышеуказанному адресу приведён в надлежащее состояние.

26 Ноя 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×