Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить у пешеходного перехода искусственные неровности или приподнять сам пешеходный переход, а так же установить на нём направленное искуственное освещение. Через данный пешеходный переход проходят дети из начальной школы #44. Сейчас уже темно утром, когда они идут в школу и вечером, когда уходят из неё. Ранее дорога была в плохом состоянии и машины по ней ездили очень медленно, сейчас, когда дорожное покрытие привели в отличное состояние, машины начали гонять на огромной скорости, многие не останавливаются на переходе, когда рядом с ним стоят люди, готовые перейти. Прошу отработать по данному обращению в кратчайший срок


Сергей
Сообщение №: 343399
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 09 Ноя 2020 18:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×