Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
ул. Макаренко, д. 32. Скамейка ушла в землю, установите её, пожалуйста, нормально
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 декабря 2020 года
Сообщение №: 343415
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 09 Ноя 2020 18:42
Крайний срок: 09 Дек 2020 18:42
Закрыто: 15 Дек 2020 12:18
Крайний срок: 09 Дек 2020 18:42
Закрыто: 15 Дек 2020 12:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ханов Сергей Николаевич
Скамейку-то когда сделаете?
28 Май 2021 16:37
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
В департаменте по развитию городских территорий администрации города Белгорода находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу ненадлежащего технического состояния скамейки, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Макаренко, 32.
По состоянию на 04.12.2020 г. скамейка находится в удовлетворительном состоянии.
15 Дек 2020 12:18