Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Макаренко ул., 30, Белгород Скамейка погнута, прошу восстановить


Сергей
Сообщение №: 343416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 09 Ноя 2020 18:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×