Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Со стороны ул Попова, поднимаясь к правительству Белгородской области незафиксировано плиточное покрытие тротуара, создаёт провалы при ходьбе, также визуально видно, что покрытие не закреплено, плитка провалена, по причине отсутствия строительной смеси между плитами, видны трещины, сделать ремонт


Алексей
Сообщение №: 343417
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 09 Ноя 2020 19:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×