Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке "Комбинат хлебопродуктов" прошу оборудовать остановочный комплекс. Люди вынуждены стоять под дождём в ожидании автобуса


Сергей
Сообщение №: 343419
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 09 Ноя 2020 18:53

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.


24 Ноя 2020 09:08

Сергей

То есть вы предлагаете людям ещё год мокнуть под дождём и снегом на необорудованной остановке?
23 Ноя 2020 23:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки павильона на остановке общественного транспорта «Комбинат хлебопродуктов» по ул. Макаренко.

Сообщаем, что в текущем году выполнение работ по установке павильона на вышеуказанной территории  не запланировано.

Работы по установке павильона на вышеуказанной территории включены в первый этап предложений по оборудованию остановок общественного транспорта автопавильонами на 2021 год.

Данные работы запланировано выполнить до 01.08.2021 года при согласовании необходимых объёмов финансирования.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Ноя 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×