Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома по адресу улица Победы, 104 находится брошенный автомобиль


Алексей
Сообщение №: 343428
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 09 Ноя 2020 19:29
Закрыто: 03 Дек 2020 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу брошенного автомобиля во дворе дома № 104 по улице Победы в городе Белгороде.

С выходом на место специалистами управы  № 12 было установлено, что вышеуказанный автомобиль не имеет признаков брошенного транспортного средства, установленных Правилами благоустройства территории городского округа «Город Белгород» от 29 января 2019 года № 64.

Эвакуация транспортного средства не требуется.

03 Дек 2020 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×