Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу улица Мичурина 31, ямы на территории сбербанка, также ямы при въезде к зданию


Алексей
Сообщение №: 343434
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 09 Ноя 2020 19:44
Закрыто: 26 Ноя 2020 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния заезда в районе нежилого здания, расположенного по адресу: ул. Мичурина, 31.

Работы по ремонту проезжей части заезда по указанному адресу планируются собственником нежилого здания в весенне-летний период 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Ноя 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×