Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Садовая улица, 2А ямы на территории здания


Алексей
Сообщение №: 343435
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 09 Ноя 2020 19:49
Закрыто: 26 Ноя 2020 11:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния заезда в районе нежилого здания, расположенного по адресу: ул. Садовая, 2-а.

Работы по ремонту проезжей части заезда по указанному адресу планируются собственником нежилого здания в весенне-летний период 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Ноя 2020 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×