Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе остановки по адресу улица Попова, 100Б на аллее разрушены бордюры на клумбах


Алексей
Сообщение №: 343437
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Ноя 2020 20:10
Запланировано до: 10 Май 2021 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления подпорной стены на участке вблизи дома № 100в по ул. Попова.

По существу обращения сообщаем о том, что в связи с загруженностью служб муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство», а также наступлением неблагоприятных погодных условий, работы по восстановлению участка подпорной стены запланированы на 2 квартал 2021 года с выполнением до 01.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Ноя 2020 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×