Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня с утра в районе ул. Почтовая всё что можно оказалось заклеено объявлениями некой Натальи о том что она прям “срочно” желает купить квартиру. На прилагаемом фото конкретно опора освещения напротив дома № 50, другие фото прилагать не стал. Такими объявлениями заклеено всё. На фото чётко виден её номер телефона. Прошу привлечь к ответственности и навести порядок - привести все опоры и т.д. в порядок


Сергей
Сообщение №: 343550
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Ноя 2020 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×