Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм  Решение подтверждено

Земельный участок с кадастровым номером 31:15:1307002:231 на котором строиться многоэтажный дом.

Постоянно проводят разгрузку строительных материалов перекрывая дороги общего пользования. Работает автомобильный кран без соблюдения правил и норм. Фуры паркуются где попало и как попало. Блокируют проезд жителей индивидуальных домов. Фотографии за последнюю неделю. посёлок Майский, Студенческая улица, 1

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кононов Виктор
Сообщение №: 343617
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 12 Ноя 2020 10:52
Крайний срок:  12 Дек 2020 10:52
Закрыто:  20 Ноя 2020 15:36

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Ноя 2021 05:00

Кононов Виктор

Нет ответа на вопрос о перекрытия проезда грузовым автотранспортом по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, ул. Студенческая, 1а.  Безобразие продолжается см. фото за вчера 

09 Дек 2020 12:06

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы»   Единых правил модерации.( Ответ дан в  рамках рассмотрения сообщения № 343292)

08 Дек 2020 12:21

Кононов Виктор

Жду ответа.  

08 Дек 2020 10:46

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Виктор!

Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу нарушения норм при строительстве многоквартирного жилого дома и перекрытия проезда грузовым автотранспортом по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, ул. Студенческая, 1а.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

На основании документации, предоставленной застройщиком., в соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, комитетом строительства администрации Белгородского района выдано разрешение на строительство объекта: «Многоквартирный жилой дом в и. Майский, Белгородского района» по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, ул. Студенческая, 1а. Застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Трансюжстрой». На данном объекте ведется государственный строительный надзор в соответствии с ч. 1 ст. 54 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

На основании вышеизложенного, администрацией Белгородского района направлены необходимые данные в адрес Государственного строительного надзора Белгородской области с целью рассмотрения указанной в обращении информации и принятия мер в рамках компетенции.


20 Ноя 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×