Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков, которую необходимо полностью закрасить на заборе и фасаде напротив дома 3А Народного бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 343619
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Ноя 2020 20:57
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити закрашены.

26 Ноя 2020 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×