Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
17.09.2018 г. в ООО «УК „Русь“ было направлено заявление на ремонт козырька над подъездом номер 1. До сих пор от УК Русь не получено даже ответа со сроками проведения ремонтных работ (прошло уже почти 2 месяца!!!!!!!!!!). Прошу оказать содействие в оперативном проведении ремонта козырька по заявлению.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2018 года
Сообщение №: 34364
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 16 Ноя 2018 09:49
Крайний срок: 16 Дек 2018 09:49
Закрыто: 29 Ноя 2018 18:04
Крайний срок: 16 Дек 2018 09:49
Закрыто: 29 Ноя 2018 18:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу нарушения содержания общего имущества многоквартирного дома № 22 по ул. Левобережная, сообщает следующее.
По информации, представленной управляющей компанией, работы по текущему ремонту кровли козырьков подъездов № 1, 2 многоквартирного дома № 22 по ул. Левобережная выполнены, о чём свидетельствуют акт № 01/1181 от 21.11.2018 года с подписью собственников.
29 Ноя 2018 18:04