Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Старый деревянный столб, на котором уже нет проводов, перед МКД по ул. Курячего,16. Необходимо демонтировать.


Роман
Сообщение №: 343677
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 10 Ноя 2020 16:36
Закрыто: 19 Ноя 2020 11:02

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! Сообщаем в Ваш адрес, что данная опора связи демонтирована.

19 Ноя 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×