Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выжженный изнутри пень дерева перед МКД по ул. Курячего,20. Внутри образовалась мусорка. Необходимо выкорчевать пень во избежание дальнейшего увеличения количества мусора в нём.


Роман
Сообщение №: 343689
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 11 Ноя 2020 00:26
Закрыто: 24 Ноя 2020 10:09

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! Специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают, что в настоящее время выполнить данные работы нецелесообразно в связи с неблагоприятными погодными условиями. Работы по выкорчевке пня будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условиях во втором квартале 2021 года.

24 Ноя 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×