Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На парковке возле дома улица Мичурина, 66 брошенный автотранспорт


Олег
Сообщение №: 343727
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 10 Ноя 2020 17:40
Закрыто: 20 Ноя 2020 15:30

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

23 Ноя 2020 16:18

Олег

На основании постановления от 10.0.7.2020 №134 Об утверждении Порядка перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа "Город Белгород" и согласно пункту 1.2 постановления от 10.0.7.2020 №134 - признаки брошенного транспортного средства - внешние свидетельства отсутствия эксплуатации транспортного средства (отсутствие колес, дверей, силовых агрегатов, спущены шины, выбиты стекла, открыты двери и т.п.), находящегося в течение не менее четырнадцати дней с момента фиксации на парковках, обочинах автомобильных дорог, тротуарах, газонах, дворовых территориях многоквартирных домов, внутриквартальных проездах и иных местах, не предназначенных для хранения транспортных средств. 

Транспортное средство находится на месте, не предназначенное для хранения транспортных средств более четырнадцати дней с момента фиксации. Автомобиль является брошенным. Необходима эвакуация.

23 Ноя 2020 16:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении двух брошенных транспортных средств на парковке возле дома № 66 по ул. Мичурина. 

По существу вопроса сообщаем следующее.

В соответствии с Порядком перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород», утверждённым постановлением администрации города Белгорода от 10.07.2020 года № 134, брошенное транспортное средство транспортное средство, брошенное собственником или иным образом оставленное им с целью отказа от права собственности на него.

При осмотре 12.11.2020 года указанных в обращении транспортных средств с государственными регистрационными знаками М 969 МО 31 регион и Р 140 ЕО 31 регион не установлены признаки брошенного транспортного средства. Имеются собственники.

20 Ноя 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×