Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Курская улица, 6Б незаконная наружная реклама, отсутствует в постановлении администрации города Белгорода от 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород» (в редакции Постановления администрации города Белгорода от 07 сентября 2020 года №184 "О внесении изменений в постановлении администрации города Белгорода от 12.09.2019 № 153")


Олег
Сообщение №: 343742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 10 Ноя 2020 18:01
На доработке: 25 Ноя 2020 12:24
Закрыто: 25 Ноя 2020 14:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.

25 Ноя 2020 14:17

Олег

Наклейки на окнах - это тоже реклама

25 Ноя 2020 12:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении незаконной наружной рекламы на фасаде магазина по адресу: г. Белгород, ул. Курская, 6б. 

По состоянию на 17.11.2020 года указанная в обращении наружная реклама демонтирована.

25 Ноя 2020 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×