Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От ул. Яблоневая 17 в сторону Разумного (по координатам 50,5654456, 36,6848570) ведётся несанкционированная вырубка деревьев

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 343766
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Экология
  • Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 28 Ноя 2020 11:52
Крайний срок:  28 Дек 2020 11:52
Закрыто:  15 Дек 2020 11:02

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

12 Янв 2021 09:31

Ханов Сергей Николаевич

Для подтверждения данной информации прошу предоставить проект пешеходной дорожки, т.к. никакой информации об этом нигде нет. И для чего там нужно пешеходная дорожка, если там проходить заброшенная заасфальтированная дорога, по которой нет движения машин?
11 Янв 2021 19:48

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей!

Комитетом по развитию АПК администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу спила деревьев вблизи ул. Яблоневая, п. Разумное. По результатам рассмотрения сообщаем. По информации администрации городского поселения «Поселок Разумное» сотрудниками МКУ «Благоустройство п. Разумное» ведутся подготовительные работы для дальнейшего строительства пешеходной дорожки. Работы согласованы, факт незаконной вырубки отсутствует.


15 Дек 2020 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×