Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная дорожка вдоль детского сада зарастает травой. Необходимо принять меры по удалению сорной травы на плитке. микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 7Б


Глеб
Сообщение №: 343773
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 14 Ноя 2020 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×