Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Реклама наркотиков, надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах, заборах напротив дома и на фасаде дома 19А улицы Вокзальной.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 ноября 2020 года
Сообщение №: 343774
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Ноя 2020 21:27
Крайний срок: 10 Дек 2020 21:27
Закрыто: 26 Ноя 2020 15:37
Крайний срок: 10 Дек 2020 21:27
Закрыто: 26 Ноя 2020 15:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»