Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах, урнах, трубах дома 40А улицы Белгородского Полка.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 343781
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Ноя 2020 21:44
Закрыто: 25 Ноя 2020 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити закрашены, несанкционированные рекламные объявления удалены.

25 Ноя 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×