Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбоины и неровности тротуара, который необходимо полностью выровнять на территории остановки “Стоматологическая поликлиника № 1” напротив дома 46 улицы Преображенской.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 343784
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Ноя 2020 21:48
Закрыто: 26 Ноя 2020 11:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Преображенская, 46.

Сообщаем, что график ремонта тротуарных дорожек улично-дорожной сети города Белгорода на ноябрь 2020 года сформирован в полном объёме. В связи с большим объёмом работ по ремонту дорожного полотна и пешеходных зон, восстановление нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будет включено в план финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на июнь 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Ноя 2020 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×