Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Победы, 69, Белгород Пешеходная дорожка прерывается ливневкой. На ней отсутствует решётка. Людям с колясками трудно преодолевать этот разрыв.


Светлана
Сообщение №: 343787
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Ноя 2020 21:53

Светлана

Установите наконец решётку.
28 Ноя 2020 18:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×