Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Куча строительного мусора рядом с МКД по ул. Курячего,20. Необходимо восстановить благоустройство.


Роман
Сообщение №: 343803
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 11 Ноя 2020 00:28
Закрыто: 24 Ноя 2020 09:45

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! По вопросу уборки строительного мусора рядом с МКД по ул. Курячего, 20 сообщаем, что работы выполнены.

24 Ноя 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×