Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строительный мусор рядом с тротуаром перед МКД по ул. Пархоменко,1. Необходимо убрать и вывезти.


Роман
Сообщение №: 343804
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 11 Ноя 2020 00:31
Закрыто: 24 Ноя 2020 09:49

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! По вопросу уборки строительного мусора рядом с тротуаром перед МКД по улице Пархоменко, 1 сообщаем, что работы по уборке строительного мусора  будут выполнены в срок до 30.11.2020 года. 

24 Ноя 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×