Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Неблагоустроенный участок ул. Котовского возле дороги между школой N4 и автобусной остановкой, необходимо восстановить благоустройство и проложить тротуарную плитку.


Роман
Сообщение №: 343807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 11 Ноя 2020 00:39
Закрыто: 24 Ноя 2020 09:55

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! Сообщаем, что при наступлении благоприятных погодных условий специалистами администрации Валуйского городского округа будет осуществлён комиссионный выезд на место для оценки состояния участка, с последующим принятием решений по его благоустройству.

24 Ноя 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×