Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строительный мусор на территории между тротуарном и дорогой перед МКД по ул. Курячего,20. Необходимо восстановить благоустройство.


Роман
Сообщение №: 343808
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 11 Ноя 2020 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×