Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На территории дома №38 по улице Губкина нет ни одной урны. В связи с тем, что мусор выбрасывать просто некуда, граждане бросают его себе под ноги. Сотрудник УК, занимающийся уборкой двора,  ежедневно с утра добросовестно выметает разбросанный возле подъездов мелкий мусор, однако к вечеру  вход в подъезд выглядит также, как и  до уборки.  Единственный инвентарь, отдаленно напоминающий урну, расположенный рядом со скамейкой  у 2-го подъезда,  выглядит как  старое пластиковое ведро, имеющее вместо ручки веревку. Такой инвентарь,  по моему мнению,  не соответствует требованиям, предъявляемым к уличным урнам, так  как, как минимум, является пожароопасным. УК на устную просьбу установить урны не отреагировали.  Прошу  оказать содействие в установке урн на территории дома: у входов в подъезды и в местах расположения скамеек.


Ольга Агаркова
Сообщение №: 343892
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 11 Ноя 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×