Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Большая куча сухих веток и сорной травы на берегах канавы для водоотведения (ливнёвки) рядом с МКД по ул. Котовского,2. Необходимо убрать и вывезти.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 ноября 2020 года
Сообщение №: 343966
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 11 Ноя 2020 16:58
Крайний срок: 11 Дек 2020 16:58
Закрыто: 24 Ноя 2020 12:04
Крайний срок: 11 Дек 2020 16:58
Закрыто: 24 Ноя 2020 12:04
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Роман! По вопросу уборки сухих веток около канавы для водоотведения рядом с МКД №2 по ул. Котовского сообщаем, что на сегодняшний день работы выполнены.
24 Ноя 2020 12:04