Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Здравствуйте. По прежнему не проведен ремонт подъезда по адресу: п.Дубовое, ул.Счастливая, д.3, подъезд 9, который обещали сделать при подаче прошлого заявления. Многие дефекты исправили, но остались недоработки. На лестнице образовалась новая дыра, а часть трещин на стенах не замазаны и не закрашены. Прошу исправить это
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 02 декабря 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
21 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Неудовлетворительно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 01 Янв 2021 10:00
На доработке: 02 Дек 2020 10:00
Закрыто: 21 Дек 2020 18:10
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Егор Андреевич!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу текущего ремонта многоквартирного дома № 3 по ул. Счастливая в мкр. «Улитка» п. Дубовое Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации, представленной ООО «Управление по эксплуатации и ремонту «Улитка», косметический ремонт подъездов вышеуказанного дома по ул. Счастливая выполнен в 2020 году в полном объеме за счет средств по статье «Содержание жилья».
Выполнены следующие виды работ: демонтаж старой штукатурки, нанесение в отдельных местах шпатлевки, зачистка, грунтовка, покраска, установка металлических ступеней на 1 этажах с 1 по 5 подъезды.
Управляющей компанией УЭР «Улитка» будет проведено комиссионное обследование с целью выявления недостатков и дальнейшего их устранения при наступлении благоприятных погодных условий в I квартале 2021 года.
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Егор!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу текущего ремонта многоквартирного дома № 3 по ул. Счастливая в мкр. «Улитка» п. Дубовое Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
По информации, представленной ООО «Управление по эксплуатации и ремонту «Улитка», в подъезде № 9 по указанному адресу выполнен ремонт лестничного марша и произведен косметический ремонт подъезда.