Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По прежнему не проведен ремонт подъезда по адресу: п.Дубовое, ул.Счастливая, д.3, подъезд 9, который обещали сделать при подаче прошлого заявления. Многие дефекты исправили, но остались недоработки. На лестнице образовалась новая дыра, а часть трещин на стенах не замазаны и не закрашены. Прошу исправить это

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 343974
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Ноя 2020 16:10
Крайний срок:  01 Янв 2021 10:00
На доработке: 02 Дек 2020 10:00
Закрыто:  21 Дек 2020 18:10

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Егор Андреевич!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу текущего ремонта многоквартирного дома № 3 по ул. Счастливая в мкр. «Улитка» п. Дубовое Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации, представленной ООО «Управление по эксплуатации и ремонту «Улитка», косметический ремонт подъездов вышеуказанного дома по ул. Счастливая выполнен в 2020 году в полном объеме за счет средств по статье «Содержание жилья».

Выполнены следующие виды работ: демонтаж старой штукатурки, нанесение в отдельных местах шпатлевки, зачистка, грунтовка, покраска, установка металлических ступеней на 1 этажах с 1 по 5 подъезды.

Управляющей компанией УЭР «Улитка» будет проведено комиссионное обследование с целью выявления недостатков и дальнейшего их устранения при наступлении благоприятных погодных условий в I квартале 2021 года.


21 Дек 2020 18:10

Скитов Егор Андреевич

Здравствуйте. Ремонт был произведен, но не в полной мере. Прошу его доработать. Штукатурка вокруг дверей по-прежнему отсыпается
02 Дек 2020 01:17

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Егор!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу текущего ремонта многоквартирного дома № 3 по ул. Счастливая в мкр. «Улитка» п. Дубовое Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации, представленной ООО «Управление по эксплуатации и ремонту «Улитка», в подъезде № 9 по указанному адресу выполнен ремонт лестничного марша и произведен косметический ремонт подъезда.


26 Ноя 2020 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×