Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Территория между магазинами, расположенными за автобусной остановкой маршрута N2 по ул. Курячего, и ограждением парка «Молодёжный» не благоустроена: мусор, нескошенная сорная трава и кустарники, куча сухих веток и ствол дерева. Необходимо восстановить благоустройство и вывезти мусор.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 декабря 2020 года
Сообщение №: 343992
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Ноя 2020 17:32
Крайний срок: 11 Дек 2020 17:32
Закрыто: 08 Дек 2020 10:16
Крайний срок: 11 Дек 2020 17:32
Закрыто: 08 Дек 2020 10:16
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Роман! В ответ на ваше обращение, сообщаем, что с собственником торговых объектов проведена беседа по поставленному вопросу. Все вышеобозначенные вопросы будут решены в весенний период.
08 Дек 2020 10:16