Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Старый деревянный столб, на котором уже нет проводов, рядом с действующим (перекрёсток с 5-й Новоездоцкий пер.) недалеко от МКД по ул. Котовского,8. Необходимо демонтировать.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2020 года
Сообщение №: 343993
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 11 Ноя 2020 17:23
Крайний срок: 11 Дек 2020 17:23
Закрыто: 25 Ноя 2020 16:15
Крайний срок: 11 Дек 2020 17:23
Закрыто: 25 Ноя 2020 16:15
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Роман! » Сообщаем, что что филиалу Валуйских электрических сетей ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» рекомендовано включить в план работ на 2021 год, работы по демонтажу старой опоры ЛЭП расположенной на перекрёстке улиц 5-й Новоездоцкий пер. и ул. Котовского.
25 Ноя 2020 16:15