Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Выбоина на тротуаре напротив дома 77 улицы Победы.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 344047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Ноя 2020 21:31
Крайний срок:  11 Дек 2020 21:31
Закрыто:  26 Ноя 2020 18:01

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по восстановлению плиточного покрытия вокруг коммуникационного колодца по вышеуказанному адресу по состоянию на 24.11.2020 года выполнены.

26 Ноя 2020 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×