Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 1 Свято-Троицкого бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344048
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Ноя 2020 21:33
Закрыто: 30 Ноя 2020 16:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити удалены.

30 Ноя 2020 16:54

Дмитрий Лупандин

Там же напротив дома надписи и наклейки на знаках.

12 Ноя 2020 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×