Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на знаках напротив дома 7 Свято-Троицкого бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344051
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Ноя 2020 21:41
Закрыто: 26 Ноя 2020 17:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по очистке дорожных знаков от надписей и бумажного спама в районе дома № 7 по Свято-Троицкий бульвар выполнены.


26 Ноя 2020 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×