Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить или заменить знак подземного пешеходного перехода рядом с домом 58Б проспекта Богдана Хмельницкого.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344054
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 11 Ноя 2020 21:57
Закрыто: 01 Дек 2020 11:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по восстановлению дорожного знака 6.6 «Подземный пешеходный переход» в районе дома № 58Б по пр. Б. Хмельницкого выполнены.


01 Дек 2020 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×