Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, плохо закрашенная реклама наркотиков и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на знаках напротив дома и на фасаде дома 60 улицы Мичурина.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344056
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Ноя 2020 20:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×