Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы жители МКД по проспекту Ватутина 22-б просим высадить деревья и зеленые насаждение на муниципальной территории вблизи нашего дома, рядом проходит большой поток транспортных средств по улице Губкина и пр-т Ватутина , что доставляет некоторые неудобства- шум, загазованность,пыль.


Олег Б.
Сообщение №: 344057
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 12 Ноя 2020 10:52
Закрыто: 03 Дек 2020 16:17

Олег Б.

Ребята молодцы.
03 Дек 2020 17:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Б.!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу высадки деревьев и зелёных насаждений по проспекту Ватутина на против дома 22 "б" города Белгорода.

Сообщаем, что по состоянию на 26.11.2020 года на вышеуказанной территории силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» выполнена высадка 10 остролистных клёнов с закрытой корневой системой.

03 Дек 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×