Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу рассмотреть заявление по факту невыполнения застройщиком своих обязательств. Есенина 16, ведётся реконструкция дворовой территории. Застройщик 2.11.2020 произвёл снятие тротуарной плитки, а так же снятие тротуарный бордюр. Было произведено информирование жителей о том, что данная работа по благоустройству будет закончена 10.11.2020 В первый день строители убрали плитку, во второй день убрали бордюр. Оставшееся время строители бездействовали. Были разрушены входные группы всех подъездов, что мешает проходу в подъезд, а для пенсионеров делает это невозможным. Почему нельзя было поэтапно заниматься благоустройством. Сначала у одного подъезда, далее преступить к другому и поэтапно. А в случае невозможности хотя бы сделать альтернативные подходы. Просьба решить данную проблему


Денис Игоревич
Сообщение №: 344063
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Неисполнение договорных обязательств застройщиком
Опубликовано: 12 Ноя 2020 00:33

Денис Игоревич

17 октября уже, до сих пор не выполнены работы!
17 Ноя 2020 13:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×