Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На аллеи за домом проспект Ватутина 22 не работает 4 столба освещения - моргают лампы.


Олег Б.
Сообщение №: 344105
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Ноя 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×