Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Теплосети «квадра» систематически КРАДУТ температуру горячей воды! У нас стоят у все счетчики на горячую воду, мы платим за горячую воду, а не за еле-еле теплую! Химичит «квадра» не всегда, чаще всего в ночные и вечерние часы и выходные дни. Разберитесь с этим беспределом! Им выгодно воровать температуру горячей воды! ул. Щорса, 55-а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 344150
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 21 Ноя 2020 00:17
Крайний срок:  16 Янв 2021 16:18
На доработке: 17 Дек 2020 16:18
Закрыто:  12 Янв 2021 17:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу горячего водоснабжения в вечерние и ночные часы дома № 55-а по ул. Щорса.

По результатам повторного рассмотрения сообщаем: ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» 22.12.2020 г. проведена проверка работы системы горячего водоснабжения на вводе в жилой дом. При обследовании установлено: гидравлический и температурный режимы достаточны для обеспечения нормативной работы системы горячего водоснабжения. Температура горячего водоснабжения на выходе с источника в вечерние и ночные часы соответствует требованию действующих нормативных документов.

12 Янв 2021 17:45

Ирина

Проблема не решена! Вы же проверку проводили в рабочее дневное время, так крадут температуру горячей воды в вечерние и ночные часы, а также в выходные дни! Ясное дело перед вашей проверкой все было идеально!  Решайте дальше вопрос с этой «квадрой», систематически крадут в наглую температуру горячей воды! Снять с должностей пора давно там кое-кого уже

17 Дек 2020 15:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу горячего водоснабжения дома № 55-а по ул. Щорса.

По результатам рассмотрения сообщаем, что ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» 09.12.2020 г. проведена проверка работы внутренней системы горячего водоснабжения вышеуказанного дома совместно с представителями ООО УК «Благострой-С». При обследовании внутридомовых инженерных коммуникаций установлено: гидравлический и температурный режимы горячего водоснабжения на границе разграничения балансовой принадлежности достаточны для обеспечения нормативных параметров работы системы горячего водоснабжения многоквартирного жилого дома, что подтверждено актом. 

Дополнительно сообщаем, что Вы вправе обратиться в отдел инженерной инфраструктуры, ресурсоснабжения и связи департамента городского хозяйства по тел. 27-42-74 для адресной проверки системы горячего водоснабжения в квартире.

17 Дек 2020 15:05

Ирина

Продолжает «квадра» красть температуру горячей воды, вот сегодня 20:50ч температура ни о чем! Это им руководство «квадры» приказывает так делать???? Надо в Москву писать, какие махинации у нас тут
25 Ноя 2020 20:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×