Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,прошу обратить внимание на дорогу за остановочным комплексом Родина. Этим ямам лет 15. Терпеть больше невозможно. А ведь это центр города!!! Богдана Хмельницкого просп., 73а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 344184
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Дек 2020 12:54
Крайний срок:  11 Янв 2021 12:54
Закрыто:  12 Янв 2021 17:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления твердых асфальтобетонных покрытий на участке проезда вблизи домов  №№ 71-73 по пр. Б.Хмельницкого.

По существу обращения сообщаем, что по состоянию на 25.12.2020 года работы по ямочному ремонту проезда выполнены горячей литой асфальтобетонной смесью.

12 Янв 2021 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×