Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Везде ямы и выбоины в проездах с двух сторон и дорожном покрытии на участке (пятачке) скопления коммерческих объектов по ул. Котовского уже несколько лет. Необходим ремонт дорожного покрытия.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 ноября 2020 года
Сообщение №: 344236
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Ноя 2020 17:55
Крайний срок: 12 Дек 2020 17:55
Закрыто: 30 Ноя 2020 16:38
Крайний срок: 12 Дек 2020 17:55
Закрыто: 30 Ноя 2020 16:38
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Роман! В связи с отсутствием финансирования в бюджете Валуйского городского округа на 2020-2021год вопрос ремонта данной дороги будет рассмотрен при наличии финансирования.
30 Ноя 2020 16:38