Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая куча сухих веток и сорной травы на перекрёстке ул. Свердлова/ пер. 1-й Ямской. Необходимо вывезти. ул. Свердлова, 64, Валуйки


Роман
Сообщение №: 344244
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Ноя 2020 18:07
Закрыто: 30 Ноя 2020 12:48

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! МБУ “Валуйское благоустройство” выполнит указанные работы в срок до 11 декабря текущего года.

30 Ноя 2020 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×